Главная » 2013 » Март » 11 » Спартакиада ВУЗов Ивановской области
18:46
Спартакиада ВУЗов Ивановской области
      28 февраля и 1 марта 2013г. на лыжной базе стадиона «Рекорд» г.Кохма состоялись соревнования по лыжным гонкам – спартакиада ВУЗов Ивановской области. В индивидуальной гонке на 5км свободным ходом 1 место заняла студентка 5 курса ФФК Козлова Наталья. Неплохие результаты показали также: Кукушкина Ольга, Погодина Наталья, Блинова Екатерина, Горбунова Анна, Сакадина Валентина, Боровикова Надежда.

На дистанции 10км лучший результат среди наших студентов показал Коляников Анатолий, занявший 5 место. За ВУЗ выступали также Бойцов Андрей (СГФ), Козлов Владислав, Кузьмичев Александр, Рогачев Илья, Шмильков Антон, Летков Дмитрий, Фильков Юрий. На следующий день 1 марта проводились эстафеты. Первая женская команда в составе: Козловой Н., Кукушкиной О., Погодиной Н. в эстафете 3х3км заняла 2 место. Вторая команда (Блинова Е., Сакадина В., Горбунова А.) – 4 место. Мужская команда в составе: Коляникова А., Козлова В., Бойцова А., Кузьмичева А. в эстафете 4х5 км также приняла активное участие.
     По итогам двух дней соревнований сборная команда нашего ВУЗа заняла почетное III место, уступив в упорной борьбе лишь командам ИвИГПС МЧС и ИГЭУ. Поздравляем призеров!!!

Просмотров: 1122 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1