Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Соревнования по плаванию
11:40
Соревнования по плаванию
     Спартакиада общих факультетов и факультета физической культуры Шуйского филиала ИвГУ набирает свои обороты. 27 ноября 2013 г. великолепный бассейн г. Шуя принимал сильнейших пловцов филиала.
     В программу соревнований были включены заплывы на дистанцию 50 метров вольным стилем и комбинированная эстафета 4×25 метров. По результатам определялся победитель в командном и личном зачете.
      В личном первенстве не было конкуренции студентке ФФК - мастеру спорта, рекордсменке Ивановской области по плаванию Шмелевой Алене. Призовые места завоевали Рыгина А., Боровикова Н., Кошелева Е.
     В личном первенстве у мужчин победил студент ФФК 4 курса Савельичев Ярослав, призерами стали Тюхменев Н., Баранов К.
     В комбинированной эстафете победу одержала команда 4 курса ФФК, на 0,9 секунды опередив команду 3 курса, занявшую 2 место. Третьими в эстафете стали команда 5 курса ФФК
     В итоговом командном зачете победу одержала команда 3 курса (1445 очков), 2 место у команды 5 курса (948 очков), 3 место у 4 курса факультета физической культуры (928 очков).
     Организаторы соревнований благодарят руководство Шуйского филиала ИвГУ в лице директора Михайлова А.А., директора Центра спортивной подготовки «Спартак» (г. Шуя) Перлова Е.С., председателя комитета по физической культуре и здравоохранению Горбунова А.И. за помощь в организации и проведении соревнований по плаванию

Ответственные за проведение соревнований по плаванию Гогин А.Б., Гогина Н.В.
Просмотров: 863 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1