Главная » 2016 » Апрель » 6 » Первенство факультета физической культуры по мини-футболу
09:58
Первенство факультета физической культуры по мини-футболу
      Завершилось Первенство факультета физической культуры по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие команды 1-4 курсов ФФК, а также команда ПСВ (преподаватели, сотрудники, выпускники).
     Безоговорочным лидером соревнований показали себя студенты 2 курса факультета. Одержав победы во всех четырех матчах, команда 2-го курса стала победителем Первенства. Второе место заняли студенты 3-го курса, которые потерпели всего одно поражение от победителей турнира. За третье место развернулась нешуточная борьба между командами 4-го курса и ПСВ. Личная встреча между ними закончилась вничью 4:4, и лишь по третьему показателю (количество забитых мячей) опытная команда ПСВ сумела обойти своих более молодых соперников. Несмотря на то, что команда 1-го курса показала организованный и интересный футбол, она не сумела набрать ни одного очка и осталась на последнем месте.
     Лучшими игроками Первенства ФФК стали студенты 2-го курса Александр Шишкин (полевой игрок) и Кирилл Лимашов (вратарь).
     По итогам Первенства определились 3 команды (2,3 курсы и ПСВ), которым предстоят игры Чемпионата Шуйского филиала ИвГУ по мини-футболу. В этих соревнованиях также примут участие лучшие команды Первенства факультетов филиала (ФТЭС-1, ФТЭС-Union и ИФФ-1), а также молодежная команда «Спартак-Телеком».

Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2