Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Открытый детский турнир по каратэ
19:23
Открытый детский турнир по каратэ
     8 декабря в столице России, Москве, состоялся открытый детский турнир по каратэ между организациями г. Москвы и приглашенными командами. Наш город представляла делегация спортсменов двух специалистов по восточным боевым единоборствам Кочеткова Евгения Евгеньевича, студента 3 курса факультета физической культуры ШФ ИвГУ и Тихомирова Сергея Викторовича.
     Общее количество спортсменов на соревнованиях составила 120 юных каратистов.
В категории девочек 7-8 лет, 3 место заняла Пугина Арина. Чемпионами в категориях 9 и 10 лет мальчики стали Воронин Константин и Жохов Максим.
В категории девочек 11-12 лет 3 место заняла Белова Мария. В возрастной группе мужчины 18 лет и старше, 2 место в поединках отстоял Башмаков Павел.
Стоит выделить Кобякина Степена, Калиновского Ивана, Ларину Алену в стремление к победе, но к сожалению достигнуть ступеньки пьедестала им в этот раз не удалось.
     Кочетков Евгений был отмечен в отличном судействе соревнований и помощи организаторам с занесением результата в книжку спортивного судьи.