Главная » 2014 » Февраль » 24 » Областной турнир по сётокан каратэ, в городе Фурманов, памяти Евгения Михайловича Синюхина
12:49
      В преддверии праздника, дня защитника отечества, в городе Фурманов проводился детский областной турнир по сётокан каратэ. Воспитанники ДООСЦ (тренер-преподаватель Кочетков Евгений Евгеньевич), показали результаты сравнимые с выступлением наших олимпийцев, заняв первое место в общем командном зачете.
     В категории детей до 6 лет кихон-иппон кумитэ (поединки) чемпионом стал Кобякин Степан, второе место занял Славницкий Дмитрий и ступенькой ниже расположился Зотин Сергей.
     Среди девочек 7-8 лет ката (бой с тенью), первое место заняла Пугина Арина, а чуть позже в поединках Арина взяла серебро, выступая в объединенной категории с мальчиками.
     В категории 9-10 лет ката, чемпионом стал Калиновский Иван, а в поединках золото взял Воронин Константин, Иван стал серебряным призером, а третье место поделили Антипов Максим и Страхов Антон.
     Среди девочек 13-14 лет две бронзовых медали завоевала Белова Мария.
     По итогам выступлений в 2013 году, Воронину Константину был присвоен второй юношеский разряд.