Главная » 2013 » Февраль » 7 » Лыжню!!!
10:53
Лыжню!!!
     26 января 2013г. на лыжной базе «Осиновая гора» в г. Шуя прошли соревнования по лыжным гонкам среди школьников города в зачет спартакиады. В соревнованиях приняли участие более 100 человек. 
     В судействе соревнований принимали активное участие доцент кафедры ТМФКиС кандидат педагогических наук, доцент Головкина А.А. и студенты факультета физической культуры.

 

   Особая благодарность студентам 4к.2гр., проходящим педагогическую практику в учебных заведениях города, которые сопровождали свои команды к месту соревнований: Кокурову Дмитрию, Колчанову Сергею, Иванову Кириллу, Шамуратову Сурожу, Мамедкулиеву Кериму.

 
Юноши 1995-1997 г.р.
1место - Шилов Федор (шк.№2);
2 место - Маров Никита (шк.№7);
3 место - Логачев Никита (шк.№2).

Юноши 1998 г.р. и моложе
1 место - Абрамов Сергей (шк.№15);
2 место - Беляев Максим (шк. №15);
3 место - Самокатов Егор (шк. №15).

Девушки 1995-1997 г.р.
1 место - Шушина Мария (гимназия №1);
2 место - Тарасова Алена (шк. №20);
3 место - Куликова Анастасия (шк.№2).

Девушки 1998 г.р. и моложе

1 место - Таланова Наталья (шк.№15);

2 место - Халтурина Алина (шк.№20);

3 место – Сбитнева Ирина (гимназия №1).

    
     По итогам соревнований среди средних школ города 1место-гимназия №1, 2 место – школа №2, 3 место – школа №20. Среди неполных средних школ 1 место – шк.№15, 2 место – шк. №10, 3 место – шк. №17.

     27 января 2013г. на лыжной базе «Осиновая гора» в г. Шуя прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся отделения лыжные гонки ДЮСШ.
     В соревнованиях приняли участие юные лыжники-гонщики, воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ: Мельникова Л.М. и Головкиной А.А. и гости из Палехского района - воспитанники учителя физической культуры Нагарева В.



Девочки 2003-2004 г.р. и моложе
1 место - Трубачева Лиза (шк.№2);
2 место - Котомина Аня (гимназия №1);
3 место - Зарубина Полина (гимназия №1).

Мальчики 2003-2004 г.р. и моложе
1 место - Белов Саша (шк.№3);
2 место - Головкин Рома (шк.№15);
3 место - Марков Ваня (шк. №15).

Девочки 2001-2002 г.р.
1 место - Таланова Наташа (шк.№15);
2 место - Сбитнева Ира (гимназия №1);
3 место - Голоборщ Ксюша (шк.№2).

Юноши 2001-2002 г.р.
1место - Комков Максим (шк.№4);
2 место - Матвеев Влад (шк.№15);
3 место - Земсков Алеша (шк.№3).

Девушки 1999-2000 г.р.
1 место - Халтурина Алина (шк.№20);
2 место - Хохлова Ксения (шк.15);
3 место - Зарубина Виктория (гимназия №1).

Юноши 1999-2000 г.р.
1 место - Беляев Максим (шк. №15);
2 место - Самокатов Егор (шк. №15);
3 место - Щеклеин Алексей (гимназия №1).

Девушки 1997-1998 г.р.
1 место - Варенцова Эльвира (шк.№7);
2 место - Ковалева Анна (гимназия №1).

Юноши 1997-1998 г.р.
1 место - Шилов Федор (шк. №2);
2 место - Герин Владислав (Палехский р-он).

Юноши 1995-1996 г.р.
1 место - Маров Никита (шк.№7);
2 место - Устинов Иван (ПЛ №42);
3 место - Бородин Александр (ПЛ №4).


ВСЕ ФОТО С ЛЫЖНЫХ ГОНОК----->

Просмотров: 1153 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]