Главная » 2016 » Март » 10 » Итоги первенства ФФК по баскетболу!
11:15
Итоги первенства ФФК по баскетболу!
      В рамках Спартакиады факультета физической культуры с 29 февраля по 4 марта 2016 года состоялось первенство среди сборных команд факультета по баскетболу. В результате упорной борьбы первое место заняла сборная команда 4 курса в составе Цветкова Леонида, Масова Семена, Дормидонтова Алексея, Шумиловой Евгении, Клюкиной Виктории, Баранова Евгения, Носкова Дениса, Степанова Анатолия. Второе место, уступив в финальной игре всего 6 очков команде четвертого курса заняла сборная команда 2 курса. Порадовали болельщиков студенты первого курса своей интересной и насыщенной игрой, к сожалению, команде не хватило сыгранности и в итоге они заняли 3 место. Третий курс очень разочаровал, команда не сумела собраться, на игру с 4 курсом не явилась, а второму и первому курсу проиграли.
     Были подведены итоги в номинации «Лучший снайпер» соревнований. Победителям в номинации, а ими стали студенты 2 курса Цветкова Елена, набравшая 33 очка и Лимашов Кирилл с результатом 30 очков, были вручены грамоты и памятные призы.
Спасибо всем участникам соревнований, судейской бригаде и группам поддержки за активное участие!