Главная » 2013 » Март » 11 » График и порядок выступления участников конкурса «Учитель физической культуры 21 века»
22:34
График и порядок выступления участников конкурса «Учитель физической культуры 21 века»
      К участию на всех этапах Конкурса допущены педагоги, применяющие инновационные технологии в сфере физической культуры, спорта, АФК и здоровьесбережения участников образовательного процесса: учителя физической культуры общеобразовательных и специальных (коррекционных) образовательных учреждений; инструкторы физического воспитания дошкольных образовательных учреждений; специалисты по адаптивной физической культуре; педагоги физической культуры системы НПО, СПО и ВПО; тренеры ДЮСШ; педагоги дополнительного образования; педагоги по другим предметам школьной программы и видам педагогической деятельности.

ГРАФИК И ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
«УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ 21 ВЕКА» 14 МАРТА 2013 года

п/п

Время выступления

ФИО

Номинация

Название конкурсного проекта

1

8.00-8.30

Слепушко Екатерина Александровна

МОУ СОШ №9 г.о.Шуя

Инновации в физическом воспитании школьников

Применение инновационных технологий на уроке по волейболу со старшими школьниками

2

8.35-9.05

Телин Николай Юрьевич

МБОУ СОШ №11 г. Вичуга

Инновации в адаптивном физическом воспитании

Использование нестандартного инвентаря на занятии физическими упражнениями как средство инклюзии слабовидящих детей и сплочения команды

3

9.10-9.40

Добрынина Елена Юрьевна

МОУ СОШ №7, г.о. Шуя

Инновации в адаптивном физическом воспитании

Фитбол-гимнастика для юношей в специальной медицинской группе

4

9.45-10.05

Гогин Алексей Борисович

МДОУ «Филинский детский сад комбинированного вида» г.Шуя

Инновации в системе физического воспитания дошкольников

Многофункциональный тренировочный комплекс для закрепления и совершенствования двигательных действий детей дошкольного возраста

(Программа дополнительного образования детей «Спорт, Здоровье, Настроение»)

5

10.10-10.30

Догадаева Ольга Николаевна

МДОУ «ЦРР – Д/с № 20» г. Кинешма

Инновации в системе физического воспитания дошкольников

Детско-родительский клуб «НЕБОЛЕЙ-ка»

6

10.35-10.55

Смирнова Ирина Вячеславовна

МДОУ детский сад №46 г. Кинешма

Инновации в системе физического воспитания дошкольников

Воспитание гибкости детей старшего дошкольного возраста средствами восточных оздоровительных гимнастик

7

11.00-11.30

Анкудинов Александр Владимирович

МБОУ СОШ № 62 г. Иваново

Инновации в физическом воспитании школьников

Развитие двигательных способностей учащихся посредством подвижной игры «Квиддич»

(Новые формы физкультурно-оздоровительной деятельности в начальной школе)

8

11.35-12.05

Яценко Михаил Леонидович

МОУ СОШ №1 г.Фурманов

Инновации в физическом воспитании школьников

Патриотическое, военно-спортивное воспитание молодёжи

12.10-12.25 ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА

9

12.30-13.00

Гришин Валерий Владимирович,

ОГОУ НПО ПУ № 8 г. Иваново

Инновации в физическом воспитании учащихся и студентов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования

Инонновации в профессионально-прикладной физической подготовке учащихся в мероприятии «Поход по компьютерной игре Марио»

10

13.05-13.35

Фролова Наталья Валерьевна

Китовская МСОШ

Инновации в физическом воспитании школьников

Мы играем в йогу

11

13.40-14.10

Ногарева Наталья Анатольевна

МОУ МСОШ №2 г.о. Тейково

Инновации в физическом воспитании школьников

Психофизическая тренировка для младших школьников

12

14.15-14.45

Корнилова Татьяна Вадимовна

Понькинская школа

Инновации в физическом воспитании школьников

Оздоровительная аэробика

13

14.50-15.20

Холомеев Александр Адольфович

МКОУ Октябрьская основная школа Комсомольского района

Инновации в физическом воспитании школьников

Инновационная модель физического воспитания в общеобразовательной школе на основе использования здоровьесберегающих технологий на уроках физической культуры и во внеурочной деятельности

14

15.25-15.55

Чумаков Андрей Аркадьевич

ГБОУ СОШ №968 г. Москвы

Инновации в физическом воспитании школьников

Рейтинговая система оценивания на уроках физической культуры (на примере разучивания двигательных действий в баскетболе)

15

16.00-16.30

Булгакова Ирина Павловна

МАОУ лицей №21 г. Иваново

Инновации в физическом воспитании школьников

Инновационная модель построения урока

физической культуры, направленная на укрепление мышечного корсета и профилактику нарушения опорно-двигательного аппарата

16

16.35-17.05

Лазарев Валентин Павлович

ДЮСШ №5 г. Иваново, ДЮСШ г. Кохмы, школа №3 г. Иваново

Инновации в подготовке спортивного резерва

Современные подходы в подготовке лыжников-гонщиков

17

17.10-17.40

Мазурина Кира Павловна

Инновации в физическом воспитании учащихся и студентов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования

Внедрение черлидинга в систему высшего профессионального образования

17.45 ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА, НАГРАЖДЕНИЕ


Просмотров: 1046 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]