Главная » 2013 » Февраль » 28 » День Защитника Отечества в городе Фурманов
11:26
День Защитника Отечества в городе Фурманов
     23 февраля, в День Защитника Отечества в городе Фурманов, проходил второй открытый региональный турнир по каратэ «Сётокан». Участие принимали команды из Фурманова, Приволжска, Иванова и Шуи. Общее количество участников составляло около 100 человек. Наш город представляли 4 спортсмена (тренер – кандидат в мастера спорта по каратэ, студент 2 курса ШФ ИвГУ факультета физической культуры, тренер-инструктор спортивного клуба «FitnessLady» – Евгений Кочетков).
     На торжественном открытии соревнований Евгению Кочеткову президентом «Сётокан» Ивановской области Николем Михайловичем Сычевым были вручены документы о присвоении звания «Спортивный судья 3-й категории».
      В группе девочек (6-7 лет), 2 место заняла Алёна Ларина, а в более старшей (12-13 лет) – Мария Белова стала чемпионкой.
     У мальчиков 12-13 лет в ката («бой с тенью») чемпионом стал Никита Овчинников, вторую ступень пьедестала занял Данила Прияткин. В кумитэ (свободный поединок) ребята поменялись местами – Данила стал чемпионом, а Никита серебряным призёром.