Пятнадцатый выпуск (1988-1992 гг.)
Специальность 0303 Физическая культура
Квалификация: Учитель физической культуры


1.Андреев Евгений Анатольевич
2. Аверкиев Дмитрий Владимирович
3.Бирев Юрий Владимирович
4.Велиев Джабраил Мамед-Оглы
5.Ванягин Эдуард Николаевич
6.Волков Алексей Владимирович
7.Волков Александр Владимирович
8.Вохромеева Ольга Аркадьевна
9.Викторов Вадим Борисович
10.Гаджиев Магомед Ахмаевич
11. Гусаров Сергей Аверьянович
12.Галкин Сергей Вячеславович
13.Голубев Сергей Витальевич
14.Гулькин Вячеслав Викторович
15.Горшков Алексей Арнольдович
16.Горина Ирина Васильевна
17.Динулин Роман Хамитович
18.Деревеньков Евгений Вячеславович
19.Дмитриев Александр Дмитриевич
20.Дубинин Игорь Евгеньевич
21.Ерохина Елена Викторовна
22.Евдокимова Ольга Валерьевна
23.Зайцев Евгений Юрьевич
24.Зайцев Алексей Владимирович
25.Захазова Алла Львовна
26.Зинина Ольга Фёдорова
27. Зинин Сергей Борисович
28. Иванова Лариса Викторовна
29. Кравченко Владимир Львович
30. Кавина Светлана Анатольевна
31. Кравченко Татьяна Геннадьевна
32. Коровкин Алексей Владимиро­вич
33. Кавин Андрей Арнольдович
34. Кобзарь Алексей Иванович
35. Карманов Максим Владимирович
36. Конев Юрий Дмитриевич
37. Колесник Олег Евгеньевич
38. Котриков Владимир Константи­нович
39. Лоскутова Галина Анатольевна
40. Моисеенко Игорь Владимирович
41. Мясникова Наталья Анатольевна
42. Мудряков Андрей Владимирович
43. Малкова Татьяна Леонтьевна
44. Моклица Олег Юрьевич
45. Мельников Олег Владимирович
46. Никитенко Андрей Владимиро­вич
47. Прошина Татьяна Вячеславовна
48. Прошин Сергей Викторович
49. Подзоров Александр Викторович
50. Политов Михаил Дмитриевич
51. Павлов Геннадий Александрович
52. Саденьева Лариса Геннадьевна
53. Соболев Семен Николаевич
54. Сипакова Ольга Валентиновна
55. Сидоров Владимир Вячеславович
56. Седов Сергей Владимирович
57. Семенова Елена Юрьевна
58. Стрельцов Александр Петрович
59. Смирнов Сергей Павлович
60. Сычев Николай Михайлович
61. Садовников Сергей Викторович
62. Теплова Елена Витальевна
63. Турукин Александр Васильевич
64. Федотов Геннадий Сергеевич
65. Федулов Алексей Юрьевич
66. Цветков Сергей Александрович
67. Шолохов Михаил Вячеславович
68. Шелатонов Сергей Алексеевич
69. Шарунов Олег Вячеславович
70. Шмелев Михаил Модестович
Примечание. Курсивом выделены выпускники, закончившие факультет физической культуры с отличием

К содержанию